Рассказ про любой цветок на английском языке (5-10 предложений) с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот (по русски): Ромашка: Я знаю цветок который называется ромашка. Ромашка это полевой цветок. Она белая с жёлтой серединой и на зелёном стебле. Ромашка растёт кустарниками. У неё приятный запах. Я люблю цветы! вот(по английски): Chamomile: I know that is called a daisy flowers. Chamomile is a flower of the field. It is white with a yellow stem and on a green stalk. Chamomile grows. She has a pleasant Smell. I love this flower!!