Рассказ про моя любимая игрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка (пиши сюда свою любимою игрушку)например медведь.Потому что он пушистый и мягкий словно как котёнок и он мне очень нравится. Его зовет Михаил. Я с ним каждый день и каждую ночь с ним сплю и играю. Когда я утром просыпаюсь он со мной спит. Когда ухожу в школу мне кажется что он без меня скучает, а когда я прихожу он радуется.Это моя любимая игрушка.
Гость
Моя любимая игрушка Моя любимая игрушка плюшевый кролик он очень пушистый .Его имя Пушистик . цвет у него белый .и голубые глаза с розовый носиком. Обычно я беру его в школу как брелок а потом снимаю его и играю с ним я очень люблю играть с пушистиком он очень везелый и забавный я его люблю .