Рассказ про поход . О чем говорит руководитель ребятам : что требует от них , какой распорядок дня планирует , о чем спрашивает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята утром собрались в поход. Руководитель похода спросил: -Все в сборе? -Да! -хором ответила команда. -Петя, ты взял с собой термос и котелок? -спросил руководитель, на что Петя ответил: -Да, Владимир Павлович! -Вася, а ты взял картошку? -Конечно! И еще я взял сарделек! -Боря, чем ты разачарован? -Я забыл взять воды... -Я взяла! -ответила Маша. И Боря уже был в настроении. Позже они дружно пошли в лес.