Рассказ про Приключение частей речи как сделать? 6 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол -- одна из самых важных частичек предложений.
Глаголов в одном предложении может быть много, а может быть всего одно. Глагол обозначает действие предмета, оно может быть во всех временах.
Один раз, мы с другом поспорили -- что важнее: глагол или существительное? Мой друг сказал очень глупую вещь "Глагол никогда не бывает нужным!" Тогда я очень сильно смеялась над его глупостью. Ведь без глаголов мы бы не смогли передать свои ощущения! Даже у меня здесь много глаголов, ведь без них я бы не смогла выразить свои эмоции.
глагол -- самая любимая часть в предложении. Я рада, что с другом мы не поссорились из-за ерунды и поняли, что эти две частицы предложения очень важные!