Рассказ с качественными и относительными прилагательными(3-4 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был маленький(качественное прилагательное) мальчик. Он был очень умный(качественное прилагательное). В один зимний(относительное прилагательное) день он пошел гулять. Мальчик пошел гулял по Московской(относительное прилагательное) площади и простудился.