Рассказ с неопределенными местоимениями 10 - 15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто утром прислал отцу странное письмо. Нечто смешное произошло в нашей компании. Несколько человек столпилось у ворот. Кое-кто из моих друзей отправились в поход. Кто-то долго стучал в саду по дереву. Вдали слышался чей-то веселый смех. Некогда на Руси жили сильные люди, которых называли богатырями. Старик зачем-то спилил яблоню. В рассказе был некоторый скрытый смысл. Какой-то странный шум слышался в доме.