Рассказ с приставками -пре- и -при-. Желательно побольше слов в тексте с приставками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра я встаю рано. Приподнимаюсь с кровати, встаю, прихожу в ванную , чищу зубы... Вообщем все как обычно . Затем прибегаю полуодетый на кухню . Приготовлю завтрак и после того как поем начинаю обуваться. Смотрю на часы . Времени - 10 минут до звонка . Быстро, одеваюсь и бегу в школу. Прибегаю. Звонок пять минут как прозвенел. Я приближаюсь к двери класса. Слышится голос учительницы . Ну... Двойка мне обеспечена. Приоткрывают дверь. Учительница удивленно на меня смотрит, и говорит : -ну Петров, сегодня ты превзошел все мои ожидания. Садись. Два. Вот так я обычно хожу в школу , и приношу от туда двойки .