Рассказ Санькина придумка Как вы думаете чем закончилась эта история ? Придумайте и расскажите ее продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гуляем с тобой в парке....Чистое небо, золотые деревья , влажная земля....Листья шуршат под ногами.... Мы бредем по дорожке, разбрасывая их ногами и говорим, говорим, говорим....о чем-то... Наверное, сами не зная, о чем.... Иногда ты останавливаешься, чтобы поцеловать меня и долго не отпускаешь....Я прижиамаюсь к тебе, вдыхая твой запах.... И само Время останавливается в эти мгновенья....))  Да, чем заканчиваются такие истории??)