Рассказ Шварца Два брата. Напиши письмо старшему брату и выскажи свое мнение о его поступке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет друг.Я хочу поговорить с тобой о твоём ужасном поступке-ты выгнал своего брата из дома.Я думаю ты должен помнить о том что родители велели тебе не ссориться и защищать своего брата.Твой поступок очень плох,и когда найдёшь его обязательно извинись перед ним.