Рассказ со словами билет, вагон, вокзал, касса, купе, пассажир, перрон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написала мне бабушка письмо, что надо приехать к ней, а то со всем не может без меня. На следующий день я пошёл на ВОКЗАЛ и купил БИЛЕТ. Через неделю, когда надо было ехать, я взял билет и сел а ВАГОН. Я был ПАССАЖИРОМ в 3-ем вагоне. (С купе и перроном немогу придумать)
Гость
Однажды мне надо было поехать на вокзал за белетами.Вот я подхожу к кассе.Даю деньги кассиру,а он даёт мне билет.Стою и жду поезд.И вот он подъехал.Открывается дверь. Выходит охранник. Я отдаю билет проверяющему. Он проверил,и отдал обратно.И вот я захажу в вагон. Хожу, и ищу своё купе. И наконец-то нашёл. Потом после входа в купе, поезд тронулся и поехал. Я смотрел в окно это было очень интересно и любопытно.