Рассказ в (дурном обществе) 3 вопрос : расскажите,почему стала трудной жизнь Васи дома после смерти матери .5 вопрос : как вы понимаете слова Тыбурция : "Может быть , это хорошо , что твоя дорога пролегла через нашу"? (СРОЧНО Н...

Рассказ в (дурном обществе) 3 вопрос : расскажите,почему стала трудной жизнь Васи дома после смерти матери .5 вопрос : как вы понимаете слова Тыбурция : "Может быть , это хорошо , что твоя дорога пролегла через нашу"? (СРОЧНО НУЖНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3когда умирает мать тебе не кому рассказать что у тебя происходит никто тебя не поласкает и т.д.5 возможно Тыбурций имел в виду что Вася им поможет насчёт суда.