Рассказ В Дурном Обществе Ответь На Вопросы Краткий ответы 1:Как вы понимаете слова Тыбурция: Может быть,это и хорошо,что твоя дорога пролегла через нашу? 2:Что волновало Васю и его отца? 3:Расскажите,как менялся характер Васи ...

Рассказ В Дурном Обществе Ответь На Вопросы Краткий ответы 1:Как вы понимаете слова Тыбурция: Может быть,это и хорошо,что твоя дорога пролегла через нашу? 2:Что волновало Васю и его отца? 3:Расскажите,как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) т.е. хорошо, что мальчик с ними познакомился и может это было не случайно, герой вырвался из ,,дурного общества,, холодного по отношению к нему 3) Его характер поменялся в лучшую сторону, поскольку он почувствовал , что такое тепло и забота. Он начал ухаживать за девочкой, которой нужна была помощь