Рассказ в дурном обществе вася и мальчик как познокомились описане пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за того что Вася был как таковым рассказчиком, большого описания нету.Вася был смелый, честный и добрый мальчик.Он умел держать слово.Ему было примерно 7-8 лет.  Его характер раскрывается в его поступках и отношению к людям.Вася сострадательный,милосердный,добродушный.