Рассказ В дурном обществе вот задание:Сравнить две семьи _ Валека и Васи, чьи отношения в семье вам понравились больше? СРОЧНО НАДО !!!! СДЕЛАЕТЕ ПЖПЖПЖ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения в семье васи складывались не очень хорошо с отцом он не общался а отец его подозревал в краже . В семье Валька они не считали Тыбурция отцом и виделись. с ним редко .Отношения в семье Васи мне понравилось больше