Рассказ в любом жанре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация это исторические факты музыкальная викторинакоторой можно участвовать всей семьё
Гость
Шел я как-то по парку поздно вечером. Уже стемнело и вокруг - ни души. Шел и наслаждался этой тишиной и ароматом сладких булочек из ларька ,что стоял в конце аллеи. И вдруг  кто-то жалобно и так осторожно тявкнул у меня под ногами. я остановился и присмотрелся. Это был маленький щенок. Такой славный  и такой неуклюжий. Он крутился возле моих ботинок и тявкал тихо-тихо. Я не знал, что мне и делать с такой радостью. Дома - не поймут, а оставить его на улице  я не мог, сердце сжималось от боли и грусти. Я взял его на руки и прижал к себе. Он лизнул свои шершавым язычком мою ладонь и уткнулся в мое плечо. Пришлось мне его взять к себе, думая,как это воспримет моя семья. Но он всем видом показывал мне, что он счастлив и рад, что я с ним.