Рассказ в низу на фото , по нему надо дописать план. 1) Загадочный груз . 2) Так вот какие это гости. 3)----------------- 4) Перчатки для драчунов. 5)----- --------------. Составить на основе это рассказа , текст из 4-5 предлож...

Рассказ в низу на фото , по нему надо дописать план. 1) Загадочный груз . 2) Так вот какие это гости. 3)----------------- 4) Перчатки для драчунов. 5)----- --------------. Составить на основе это рассказа , текст из 4-5 предложений о камчатском крабе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на корабль попала неизвестная коробка. А мальчишка Вано единственный заметил загадочный груз, не кому не сообщив, он достал инструменты  и  стал пытаться открыть коробку. Открыв коробку, Вано быстро отскочил .. Но через некоторое время он стал приглядываться и понял что это краб..  Мальчик попытался достать гостя из коробки , но тот словно ударил мальчика своей клишнёй по руке. Вано бегом побежал за подарком отца. Это были боксерские перчатки, а мама называла их - "Перчатки для драчунов". Одев перчатки мальчик слегка пнул гостя. А тот сразу весь скукожился  и скрючился. Вано быстро снял перчатки , и достав гостя из коробки понес его  к  Маман.  Она посмотрев на загадачного гостя велела сыну отдать его капитану, который в свою очередь кинул краба в море.