Рассказ "Возвращение". Помогите ответить на вопросы:1. Что победил в себе Иванов?2. На что настроил своё сердце?3. Как вы понимаете слово "возвращение"?
Рассказ "Возвращение". Помогите ответить на вопросы:
1. Что победил в себе Иванов?
2. На что настроил своё сердце?
3. Как вы понимаете слово "возвращение"?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Иванов победил в себе тяготение к другой женщине и ревность к жене.
2. Он настроил свое сердце на любовь к детям и заботу о них, на прощение.
3. В слове возвращение имеется в виду возвращение в семью, к исполнению своего долга перед женой и детьми.