Рассказа о любимой книге о ней как бы перелистывая её вместе с друзьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя самая любимая книга  называется так : Белый Бим чёрное ухо . Там рассказывается о собаке которая потерла хозяина и его ищет .Но его не находит и его увозят в приют . Когда хозяин был в этом приюте он не изнал свою собаку и она была так истощена что умерла. Советую !!! Я в конце плакала!!