Рассказать о чем песня и клип Майкла Джексона - Earth Song (своими словами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Композиция стала одной из нескольких песен Джексона, заостряющих внимание слушателей на вопросах прав человека, проблемах браконьерства и охраны окружающей среды[8]. В одном из интервью певец назвал «Earth Song» одной из своих самых любимых песен из альбома HIStory[9]. «В „Earth Song“ Джексон показывает себя как гуманиста и демонстрирует самый страстный вокал в карьере, пытаясь докричаться до апатичного и эгоистичного человечества, заботящегося только о себе», — пишет рецензент Renownedforsound.com[10].