СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сказе Бажова "Медной горы Хозяйка" надо написать,что в сказе Реально: Фантастика: ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебного:Появление камней по велению Хозяйки, сама Хозяйка, ящерки из камней.Реального:Люди и их ремёсла, изобилие руды и других камней в горе, географические объекты и их названия, вера в богов (тотемы: ящерки и Хозяйка, как обожествление)
Гость
В сказке идет речь о вымышленных героях и событиях. Реальны в ней некоторые детали быта и жизни людей. Необыкновенны говорящие животные, волшебные предметы и помощники, в сказке действуют фантастические персонажи: Баба-Яга, Змей Горыныч, Кощей Бессмертный. Сказ похож на сказку, в нем тоже есть необыкновенные персонажи, например Хозяйка Медной горы; с героями происходят необыкновенные события. И все же сказ отличается от сказки.