Рассказать про г.Астану- 4-5 предложений, рассказать про г.Алма ату 4-5 предложений
Рассказать про г.Астану- 4-5 предложений,
рассказать про г.Алма ату 4-5 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана-столица Казахстана . Достопримечательностей в Астане много.Но главная достопримечательность это - Байтерек . В Астане есть музеи , университеты , и другое.
Алмата- бывшая столица Казахстана . В Алмате больше зданий , потому что она была построена раньше Астаны . В Алмате часто бывают звезды. Так же там проходит много свадьб.Советую побывать в Алмате.