От Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 километров в час а то мужчина то

От Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 километров в час а то мужчина тоКаменки ехал она висит на велосипеде целых четыре десятых часа со скоростью 12,5 километров час на сколько километров Мухина дальше от Каменки чем от Заречной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.8×5.5=4.4 км от заречной до мухино 12.5×1.4=17.5 км от мухино до каменки 17.5-4.4=13.1 км на столько дальше ----------------------------------------------------------