Расскажи эту сказку от лица мальчика можешь начать так Однажды я поймал маленькую рыбку. а она заговорила со смной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды решил на рыбалку сходить, Пришел я на берег и начал удить. Поймал я рыбёшку, с чешуйкой златой, И тут то она говорила со мной. Отпусти меня мальчик, что хочешь проси, Ну очень прошу, ты меня отпусти! Рыбка, я тебя очень прошу, Пятерку по русскому очень хочу!