Расскажи или напиши о Ваньке из рассказа Ванька 1)в какое время и где живет Ванька 2)как ему живется 3)его характер речь поступки 4)о чём мечтает мальчик 5)как может сложится его дальнейшая жизнь 6) отношение автора к персонажу...

Расскажи или напиши о Ваньке из рассказа Ванька 1)в какое время и где живет Ванька 2)как ему живется 3)его характер речь поступки 4)о чём мечтает мальчик 5)как может сложится его дальнейшая жизнь 6) отношение автора к персонажу 7) что можешь посоветовать Ваньке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Зимой,в Москве 2)Плохо 3)Характер:хороший,Речь:отлично,Поступки:хорошие 4)Поскорее бы уехать к дедушке 5)Надеюсь,хорошо 6)Ему жалко Ваньку 7)Узнать как правильно писать письмо!