Расскажи какие исторические эпохи и имена исторических личностей тебе запомнились
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень запомнилась Эпоха Возрождения , а также деятели Эпохи Возрождения Джон Локк в Англии, Вальтер, Жан-Жак Руссо, Шарль Луи де Секонда Монтенскьё во, Дени Дидро, во Франции, Томас Пейн, Бэнджамин Фрэнклин и Томас Джефферсон в США, а также Радищев с Новиковым в России.