Расскажи о чувствах которые вызвало у тебя рикки-тикки может быть тебе пригодится следующие слова: восхищение, недоумение, радость, страх, удивление, волнение,(это сказка Рикки-Тикки-тави)
Расскажи о чувствах которые вызвало у тебя рикки-тикки может быть тебе пригодится следующие слова: восхищение, недоумение, радость, страх, удивление, волнение,
(это сказка Рикки-Тикки-тави)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восхищение, ведь он был умным, ловким и внимательным. радость за его победы, страх во время появления змей, недоумение о его достижениях