Расскажи о Петербурге времён Екатерины Великой от имени его жителя иностранцу го?

Расскажи о Петербурге времён Екатерины Великой от имени его жителя иностранцу го??тью из другого русского города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,  я думаю, что иностранец будет сравнивать свой родной город, к примеру, Париж. Будет восхищаться городом, но при этом и находить недостаткиА гость из другого русского города будет просто в шоке, Петербург для него казался бы идеальным городом, по сравнению с его провинцией.