Расскажи про ассоль какой её видят жители каперны,эгль,грэй,автор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жители Каперны видят ее дурочкой, гордячкой ,дикаркой Эгль видит ее прекрасной незнакомкой, загадочной, особенной Грей видит ее хрупкой ,нежной ,чистой и беззащитной,как дитя автор видит  в ней воплощение своей мечты ,своего идеала женщины , которому он раз и навсегда подарил свое писательское сердце и свое творчество