Расскажиие о том. какое впечатление произвело на вас это стихотворение, используя слова и словосочетания из произведения А.Т.Твардовского (стихотво...

Расскажиие о том. какое впечатление произвело на вас это стихотворение, используя слова и словосочетания из произведения А.Т.Твардовского (стихотво...расскажиие о том. какое впечатление произвело на вас это стихотворение, используя слова и словосочетания из произведения А.Т.Твардовского (стихотворение: Рассказ танкиста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на конкурсе одноклассник рассказывал это стихотворение Меня до глубины пронизало одно чувство жалость и печаль. Я чуть не заплакала очень чувствительное стихотворение. О том как танкист рассказывает о войне которую прошёл. Очень классное стихотворение.