Расскажите, что бы вы предприняли, если бы вдруг заболели. В ответе используйте глаголы условного наклонения (5-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я заболел, то непременно бы остался дома на всю неделю. Моя мама купила бы мне лекарства, которые я принимал бы на протяжении всей болезни. Иногда бы я играл в компьютер, чтобы мне не было скучно.