Расскажите интересную историю про то что произошло с твоими близкими или друзьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз мои друзья поехали в поход, когда они приехали в лес было уже достаточно темно. в лесу они увидели сторожку, они решили зайти в неё, там они увидели маленького зайца, они взяли его и повезли в город, там они отдали его к ветеринару, а когда заяц выздоровел они отпустили его в лесу. да эта история произошла с моими друзьями)