Расскажите, как Илья Муромец пленин Соловья Разбойника. План 1 место , где происходят события ( речка Смородина,береза,дуб,на котором сидит Соловей Разбойник 2 разрушительная сила крика и свиста Соловья 3 Илья готовится к бо...

Расскажите, как Илья Муромец пленин Соловья Разбойника. План 1 место , где происходят события ( речка Смородина,береза,дуб,на котором сидит Соловей Разбойник 2 разрушительная сила крика и свиста Соловья 3 Илья готовится к бою 4 плененый Соловей Разбойник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуб ,крик по звериному и свист по слов иному,лазуривы цветочки осыпаются тёмны лесушки к земле сгибаются травушки муравушки заплетаются , Илья попал в предбровье и положил на своего коня .