Расскажите как можно подробнее о современной политике России по отношению к Западной Европе и США.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная российская политика по отношению к западу ставит целью взаимовыгодное партнёрство. Наша страна делает все, чтобы её считали частью цивилизованного мира. России нужны иностранные инвестиции, Западу нужны наши природные ресурсы, это становится хорошей опорой для настоящего партнёрства. Конечно, из-за санкций и давления со стороны США и ЕС, РФ осуждает многие действия этих стран, мы видим поворот на Восток. Однако, главная цель все-таки в партнёрстве.