Расскажите как началась дружба Гвидона и царевны как царевна помогла князю гвидо?

Расскажите как началась дружба Гвидона и царевны как царевна помогла князю гвидо??у? Назовите герои сказки о царе салтане Как вы думаете чему учит эта сказка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.началась дружба так-Гвидон спас царевну от кощея бессмертного.После этого царевна-лебедь помогала Гвидону и исполняла его желания. 2.герои-Князь Гвидон,Царь Салтан,Царевна Лебедь,злые сёстры,баба бабариха,33 богатыря мать Гвидона Салтановича,белка. 3.она учит не врать ...и.тд.