Расскажите какое впечатление на вас произвела картина? Каким вы увидели зимний пейзаж? Ребят умоляю не берите с интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина И. Э. Грабаря Февральская лазурь впечатлила меня своей на рисовой .На ней изображены березы в снегу а на заднем плане лес и видно маленькие деревца а некоторых берегах можно увидеть листву наверно еще с того года осталась.Главная береза самая красивая по моему мнению кажется изящной. Мне очень понравилась наблюдать за этой картиной.