Расскажите какую -нибудь забавную историю свидетелем которого вы были которую сл?

Расскажите какую -нибудь забавную историю свидетелем которого вы были которую сл??шали от других людей .не забудте об уроках юмора чехова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например когда я лечилась ( лся) в больнице, мед.сестры громко смеялись ,а одна из них говорит что ее внучку укусила плела за щеку ! и она так распухла что почти свисала,я проходя мимо этот разговор услышала и мне тоже стало весело; как-то так! чтоли