Расскажите о гончарном деле и производства стекла? Кто даст краткий ответ забаню кому не трудно ответ те на вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая история Сперва Гончарное производство было ремеслом, служившим для приготовления сосудов для пищи или для сохранения жидких и сыпучих тел; но со временем Гончарное производство развивалось и обогащалось новыми предметами выделки, а именно: огнеупорным кирпичом,каменной посудой,черепицей,изразцами,дренажными трубами,архитектурными украшениями и т. п. изделиями,