Расскажите о Лонгрене, его судьбе, характере, о своём отношение к нему. Алые Паруса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лонгрен - матрос на корабле под названием "Орион". Он прослужил на этом корабле 10 лет и был очень привязан к нему. Он покинул службу и вернулся домой. У него умерла жена, по которой он очень тосковал. Он был замкнутым и нелюдимым человеком. Он равнодушно смотрел, как человека уносит в море и даже не попытался ему помочь. Все жители деревни осуждали его за это. Их ненависть перешла на его дочь Ассоль Своей дочери он заменил и мать, и друзей, и сверстников. Это был человек со своей душевной болью. Его не надо за что-то винить.