Расскажите о планах "Барбаросса"и "Ост". Какую судьбу уготовили германские правители государству и народам Советского Союза ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну короче Операция Барбаросса была суть в том чтобы 3 рейх провел молниеносную войну с ссср на 3 направлениях,а план ост подразумевал высылка 80 процентов населения из захваченых стран в сибирь и дальний восток