Расскажите о поэте или писатели,произведения которого вы с удовольствием читаете, и постарайтесь объяснить почему.(помогите пожалуйста!!!) Напиши в пяти предложениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.В Гоголь. Очень давно его читаю , читал "Ревизор" , очень даже понравилась. Знаете в рассказах Н.В Гоголя я нахожу себя , то-есть в каждой картине я вижу себя , то-есть свои недостатки и положительные качества. Так-же читал Тарас Бульба , в виде Тараса я приставил себя , мой характер очень похож с его характером. Как-то так.
Гость
Мой любимый поэт-А.С.Пушкин. Он великий поэт. Я читаю его произведения с большим интересом.Он внёс большой вклад в русскую литературу и в литературу мира. Пушкин написал много сказок. В его произведениях всегда была рифма. Просто невозможно забыть столь великого человека-А.С.Пушкина.