Расскажите о роли в природезаранее спасибо каждой группы живых организмов: растений,животных,бактерий,грибов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения:очищают воздух , люди употребляют растения или их плоды в пищу , едят животные. Животные : употребляется людьми и хищниками в пищу , так же это ещё и домашние животные , из шерсти некоторых животных шьют одежду Грибы,:человек употребляет в пищу