Расскажите о ситуации, когда кому-то потребовалась ваша помощь.Как вы поступили и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне старая бабушка попросила перевести через дорогу ноя конечно же помогла. Всегда нужно помогать тому кто нуждается в Вашей помощи. Если обратились то я помогу всем чем смогу, помогая друг другу жить станет гораздо проще.