Расскажите о свойствах воды,о ее значении в природе и для человека.Запишите,какие пункты вы раскроете.
Ответ(ы) на вопрос:
свойства воды прозрачная,бесцветная, нет запаха, текучая и может принимать любую форму, хороший растворитель,вода расширяется и сжимается
Значение воды огромно.
Вода- составляющая часть всего живого, без нее невозможна жизнь на Земле . Ни один из живых организмов не может существовать без воды