Расскажите о значении процесса горения в промышленности ,в сельском хозяйстве,на транспорте ,в повседневной жизни. помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение по сути своей является окислением. когда мы дышим, в наших клетках происходит окисление веществ кислородом воздуха, или горение веществ. когда работает двигатель, внутри сгорает топливо. удобрения окисляют почву, делая ее более плодородной.