Расскажите об общественных настроений в россии после отечественной войны 1812 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После отечественной войны низшие слои ,а именно крепостные были недовольны.Это было вызвано тем что все кто воевал в то время возвращался назад к хозяину на прежнее место и царем который даже не поблагодарил их за проделанные подвиги для отчизны.