Расскажите об одном из персонажей сказки снежная королева используйте следующий примерный план:внешность особенности внутреннего мира черты характера поступки его отношение автора перемены в герое на протяжении повествования ва...

Расскажите об одном из персонажей сказки снежная королева используйте следующий примерный план:внешность особенности внутреннего мира черты характера поступки его отношение автора перемены в герое на протяжении повествования ваше отношение к герою Если можно то расскажите про Кая,если нет то хоть про кого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включи фантазию, и всё сделаешь сам! ;)
Гость
Кай добрый неравнодушный мальчик у которого есть сестра иногда может быть хвостуном мальчик хочет показать себя с лучшей стороны но оказывается на оборот но все равно мальчик в душе добрый но когда попал в него осколок он стал злым но в душе все равно добрым