Расскажите об одной из морфем по плану; 1.Что это за морфема? 2.Д ля чего используется в языке? 3.Г де обычно стоит в слове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Приставка" 1. Это одна из основных морфем, но не всегда присутствующая в словах. 2. Используется в русском языке для образования новых слов. 3. Обычно стоит в начале слова или за другой приставкой. Ну как-то так ;)