Расскажите об основных военных операциях русской армии в 1914 году. Почему этот год был назван "годом упущенных возможностей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война ,которая сломала все планы. Привели экономику к полному развалу. Да и Николай Второй так и не состоялся,как монарх.В итоге пришли к власти большевики.Кредиты приходилось брать за границей,пром.оборудование.Всё это привело к падению заработной платы,забастовкам,стачкам.Не были решены социальные вопросы.