Расскажите письменно о какой нибудь традиции, которая есть в вашей семье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, соберёмся мы за чашечкой чая перед телевизором, и смотрим какой ни будь фильм. я сижу по середине дивана, рядом сидит Мама вместе с братом/сестрой/папой. внизу играют животные. аромат чая наполняет комнату, и создаётся ощущение, что существует лишь эта комната и наша семья в ней как-то так