Расскажите пожалуйста поэтапно схему подключения вольтметра и амперметра в цепь (физика, 8 кл). Куда, чего, в каком порядке. Не было на уроке, поэтому сей маьериал не знаю, а завтра лабораторная... Буду очень признательна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - в файле Единственное, что нужно добавить:       Вольтметр всегда подключается параллельно нагрузке       Амперметр всегда подключается последовательно нагрузке